Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Под каблуком [01-04 из 08] (2014) WEB-DL 1080р






Информация о фильме
Название: Под каблуком
Год выхода: 2014
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Кириенко
В ролях: Илья Любимов, Татьяна Федоровская, Ольга Волкова, Владимир Меньшов, Екатерина Приморская, Анна Банщикова, Екатерина Вуличенко, Владимир Скворцов, Наталья Романычева, Кристина Пакарина, Софья Хилькова, Олег Мазуров, Олег Алмазов, Анастасия Шалонько, Артём Осипов, Сергей Беляев, Анастасия Бусыгина

О фильме:
Жизнь рекламщика Кости выглядит успешной: работа приносит доход и удовлетворение, любимая женщина согласилась выйти замуж. Но все рушится в один момент: отец Кости умирает, и на его руках оказывается не только семейное дело – фирма-производитель женской обуви, но и беспомощные родственницы, привыкшие к тому, что их проблемы решает мужчина. На роль "главы семейства" явно Костя не подходит: невесте Соне и дочке Марусе он не уделяет достаточно времени, с мамой общается мало, и еще меньше – с дочкой от первого брака. Семейным бизнесом не интересуется и в дела фирмы не вникает. Но трагедия заставляет его повзрослеть: Костя больше не плывет по течению, а находит в себе силы встать у руля компании и быть опорой для всех своих женщин.



Страна: Россия
Студия: "Марс Медиа", "Пантократор"
Продолжительность: 4 х ~ 00:50:00
Перевод: Русский

Файл
Кодек: h.264
Качество: WEB-DL 1080р
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 4000 Кбит/с, 1920x1080
Звук: AC3, 2 ch, 256 Кбит/с

Скриншоты


Релиз от: 22011970zzz
Залил22011970zzz
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен28-12-2014 7:38:21
Размер5.96 GB (6395464384 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (4)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"