Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Утомленные солнцем 2: Предстояние (2010) DVD5 от vadi






Год выпуска: 2010
Страна: Германия, Россия, Франция
Жанр: драма, военный
Продолжительность: 02:53:27
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет

Режиссер: Никита Михалков

В ролях: Виктория Толстоганова (Маруся), Владимир Ильин (Кирик), Олег Меньшиков (Митя), Надежда Михалкова (Надя), Никита Михалков (комдив Котов), Дмитрий Дюжев, Андрей Панин (пионервожатый), Михаил Ефремов, Валентин Гафт, Александр Пашутин, Анна Михалкова, Николай Козак

Описание: Продолжение картины 1994 года. Героям первого фильма придется пройти сквозь пекло Великой Отечественной войны, чтобы найти друг друга и попытаться вновь стать счастливыми.
Бывший комдив Котов, несправедливо осуждённый в 30-е годы как враг народа, чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Воевал, как все: в грязи, холоде и голоде, не заглядывая в будущее больше, чем на один день, да и тот надо было суметь прожить и выжить в аду, которым была военная передовая. Его спасла вера в свою страну, в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив…



Сделано vadi из DVD9 ( 7.62Гб) [исх. лицензия, МОНОЛИТ, PAL 16:9]

Нет: допов, рекламы, заставок, предупреждений .
Оставлено: меню (см. спойлер "Меню.."), звуковые дорожки (смотри строку "Аудио"), все субтитры (смотри строку "Русские субтитры").
Меню статичное, на русском языке, с навигацией по эпизодам. Все кнопки функциональны. Обработано с помощью программ DVDRemakePro, MuxMan, Фотошоп.


Видео сжато. Использовались программы Rebuilder и CCE (Cinema Craft Encoder), 5 проходов, 39.5% сжатия (с учетом ручного перераспределения битрейта за счет большего сжатия, конечных, начальных титров).
Работоспособность проверена на софтовом плеере Windows Media. Записано программой ImgBurn на DVD+R болванку. Подробная инструкция.

Другие релизы двд-5 формата: нет

Качество: DVD5 (сжатый vadi)
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch) 448 kbps
mediainfo



Залилvadi
Оценка7.5 из 10 (11 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен22-05-2014 15:19:44 (45 минут назад)
Добавлен15-05-2010 7:44:30
Размер4.37 GB (4690061312 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (22)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


ashanin1 06-01-2011 18:00:17 (41 месяц назад) Оценил на: 10
Единственно, что не понравилось в фильме - это то, что ещё будет продолжение.
Но и то уже раз 5 пересмотрел.
Автору - спасибо за раздачу.

Вообще, фильм интересен игрой актеров - и мелкими деталями, рази которых стоило снимать. Этот взгляд пионерки, говорящий про физиологического отца, Сталин, Берия - не передать дух времени без игры актеров, а вот здесь уже Михалков - гений. Есть, конечно, некоторые спады, непонятные для меня вещи в фильме - но есть и такие бриллианты, что ради них и смотрю.
Идея сама - да, сложная, но для меня главное - игра актеров.
А при чем тут "барин" Михалков - этого я не понимаю совершенно. Вот, про 12 говорили, мол ,сам снял, сам актер, да ещё и переснял - а между тем "12 разгневанных мужчин" снял Генри Фонда - он был продюсером ,а это именно тот, кто нанимает режиссера (вроде как прораба), сам сценарий писал ,сам играл главную роль. А классику переснимать - что плохого? Гоголя вон до сих пор ставят, все и по-разному.
Уверен, что главные телеги на Михалкова пишут реально завистники - те "актеры", "режиссеры", которые сами мало что делают.
 
FAQ 21-08-2010 14:43:50 (46 месяцев назад) Оценил на: 1
Редкостный бред. За раздачу спасибо
 
feliksz 09-07-2010 23:54:19 (47 месяцев назад) Оценил на: 5
Предстояние в отличии от первого фильма на отлично но не выше, режиссура как и все фильмы Михалкова-стандартная нового он ничего не придумал, эффекты пять с минусом, про подбор актёров говорить ничего не буду, но этим фильм богаче не становится.
Просто для сравнения Вечный зов и Предстояние. Зов без каких либо эффектов, компьютерной графики и всего прочего наворота, но до сих пор берёт за душу и заставляет пережиить весь фильм вместе с его героями. Предстояние такого ощущения не даёт-холодный какойто фильм не вложили в него душу, только деньги.
Отдельное спасибо раздающим.
 
Прокурор13 23-05-2010 0:24:33 (49 месяцев назад)
Сразу громадное спс релизёру!
Моя оценка 5 из 10
Отзыв о фильме: Если в двух словах то "Шо попало". А если разъяснить то учитывая такую громаднейшую рекламную кампанию, учитывая Михалкова и такой бюджет, то все естественно ждали шедевра, а в результате мыльный пузырь, очень расстроило (((. Я очень ценю и уважаю данного человека, но этот фильм он зря снял и тем более ещё и будет продолжение. Во-первых вот эти затянутые немые сцены, ну раз ну два раза ну не каждые же 10 минут, когда показывали винтовку начиная с дула я сам чуть не уснул вместе с этим героем в фильме, ну вот зачем? Во-вторых сам фильм просто набор кусков историй тем более ещё и с переребросами во времени, хотите зацепить ведите линию а то, тут пострадайте за расстреляных курсантов, а вот нате пострадайте за спаленных селян в сарае, честно признаюсь больно писать эти строки но практически не цепляло, ведь не верилось из-за того что резко история заканчивалась и шла совершенно новая картинка, это ведь не документальное кино с фактами какие ужасы происходили, в худ.фильме то ещё и душа нужна. В третьих эти неуместные маты направо и налево, мы все их знаем и так, и даже сами их употребляем в подобных критических ситуациях, но к чему они постоянно в фильме, для убедительности? В четвёртых эти нелепые сцены с какающим немцем, люстрой и бюстом Сталина, грудью (спасибо хоть не показали) о чём можно здесь было задуматься об унижении, относительностью и сочуствии? В пятых у меня осталось полное недоумение куда вбухали столько денег, во что? Картинку с Москвой на фотошопе лучше бы дети нарисовали, чем это уродство. Я уже не говорю про бессмысленную роль сумашедшего (Дюжев) - хотя сыграл он хорошо, эти пародии на Запад, зачем? вы ведь русское кино снимали, для русских же! Ну а теперь почему поствил 5 баллов, как ни крути но подбор актёров и их мастерство отменное, фильм сделан в духе патриотизма, а это дорогого стоит, очень красивые костюмы и природа.

P.S. Советовать чтобы вы не смотрели данный фильм не буду, посмотрите обязательно, он в любом случае оставить у вас впечатления, и я надеюсь они будут положительные.
 
WERWOLF 21-05-2010 16:45:16 (49 месяцев назад) Оценил на: 10
Спасибо!!! P.S. Убедительная просьба к переборщикам: не выбрасывать файлы IFO и BUP. Для переборки и уменьшения размера существуют спецпрограммы, не уродующие структуру DVD. Вы же не для себя делаете, а для людей.
 
mishkap 20-05-2010 18:13:06 (49 месяцев назад) Оценил на: 8
А мне в целом фильм понравился.Хотя великим его назвать нельзя.Да и за один раз посмотреть не осилил - слишком длинный.Но хороший подбор актеров да и их игра тоже.Сцены в фильме интересные и непредсказуемые а самое главное неординарные с новыми идеями.В последних двух ( с бомбой и сиськами) правда немного переборщили.Да и сложены они как-то кривовато, без хронологии,так что сюжетная линия не просматривается. А судьбу такого героя как Котов можно было бы и по-красочней отобразить.Может в продолжении получится. Самое главное что фильм получился не о "непобедимой" советской армии, а именно о войне, со всеми ее ужасами и трагедиями.
Раздающему спасибо.
 
mechta_ 19-05-2010 18:59:04 (49 месяцев назад)
Правила поведения в комментариях трекера и на форуме, п.3
 
kadett 19-05-2010 6:46:53 (49 месяцев назад)
Вот кто-то ждал и дождался, да вроде не то совсем, фильм-неожиданность детская. Я первый УС для начала посмотрел, несколько месяцев назад, -всётаки Оскара получил, смотреть можно хоть Михалков и переигрывает, Меньшиков сыграл очень даже неплохо. Но вот вторая-хрень полнейшая, Михалков барин, совсем зажрался, до такого додуматься ума большого не надо( по youtube видел, он ногами махать начал-совсем приличий не знает),- видно дружба с президентом в голову(как моча) ударила, и подхалим он ещё тот. И что больше достало, так это-то что школьников на такое деремо классами повели и за их же счёт, ну чтобы казну Михалкову пополнить, да фильм в рейтингах поднять, сходство с коммуняками, те тоже своими методами принуждали, хотя он себя к дворянам правоверным причисляет. Короче испоганил он понятие о ВОВ,- маразмом старик страдает, в армии этот мудак не был, а выдаёт себя за знатока ВОВ и что его представление о ВОВ самое правильное и безпристрастное. И такое деремо на Канны повезли,- тепер у запада вовсе представление о России... сами поймёте, когда филм посмотрите.

Филм смотреть советую всем, тогда у вас будет своё представление об режисёре Михалкове и об этом "великом фильме" не о Великой войне а о великом "барине" Михалкове.

Вердикт: Фильм- говно полное, Михалкова на кол.
 
Vintoss 18-05-2010 10:32:01 (49 месяцев назад) Оценил на: 9
считаю фильм нормальным (детям до 21 к просмотру без родителей допускать не рекомендуется )
задача "ненавистного" михалкова была передать правду о войне и ту атмосферу что тогда была полной неподготовлености к войне ,чистки и репресии
не те бредни патриотических фильмов что далеки от истины- смотреть хроники для примера чечни там то как раз правду показывают как головы отрезали нашим солдатам
многим надо логически задать себе вопрос что от немцов в десятки сотни тысячи раз пострадало больше народу и жестокости было ещё больше в разы
так вот какую вам малину про войну должны показывать ,на войне её проста нет впринципе там полная ж**а
а те детали с дерьмом и сиськами были придуманы им для умоционального усиления зрителя,это вообще не суть и не главное
 
SergNT 17-05-2010 16:51:48 (49 месяцев назад)
Спасибо!
 
Airstrike 17-05-2010 11:42:51 (49 месяцев назад) Оценил на: 9
Спасибо за раздачу!
Фильм совсем не так плох, каким его рисуют рецензенты. Можно даже сказать, что смотрел с удовольствием.

Кстати, в картине намного больше исторической правды, чем многим кажется (у меня бабушка ветеран и много мне рассказывает о войне). Особенно противно было читать рецензию Гоблина, который в очередной раз показал, что по истории у него всегда была твердая двойка.
 
Engorcer 17-05-2010 1:47:19 (49 месяцев назад)
Мдас, один что-то вякнул, другие подхватили и понеслась, правда не правда по фигу, ну да есть косяки, да ляпы, и что, по мне фильм как фильм, ничего такого уж кошмарного и позорного, как пишут, там нет, да и за что стыдно, по идеи фильм про комдива Котова, это его история и о том как он воевал, в других фильмах, где идет повествование об отдельно взятом персонаже, по сути все так же, а на войне и так все целыми отрядами погибали, вообще можно долго говорит о том что, все, скорее понеслись на волне одного болвана, которой от нечего делать, вылил свои надмозги, на сей фильм, нет хоть немного самим поразмыслить, а косяков и ляпов, хватает и во всех, так любимых, советских фильмах, их там ничуть не меньше.


И насчет сцены с “сиськами”, так вот в большинстве рецензий и насмешек в адрес данной сцены, попахивает скудоумием и озабоченностью рецензентов, подумайте сами, парни уходили на войну совсем “зелеными”, да что там, дети воевали и представьте, понимая что осталось жить всего пару минут и что будущего нет, не будет, ни девок, ни поцелуев, ни секса и желание парня хотя бы увидеть женскую грудь, совершенное естественно, проще говоря, сцена очень грамотная, кто бы что не говорил, просто мозги уже у всех извращенные.

А еще стоит упомянуть, безграмотных маркетологов или как их там, из конторы CP, которые перенесли второй фильм, на не пойми какой срок, более тупого хода придумать сложно, фильмы нужно было показывать с как можно наименьшим разрывом, впрочем эта контора давно славиться идиотизмом, я бы сказал, именно это было большой ошибкой Михалкова, связываться с этой конторой.
 
pedroalvares 16-05-2010 22:38:40 (49 месяцев назад)
фильм убойный. вы которые ничего не знаете про войну,для вас идиотов михалков снимал шобы помнили какая она была та война.сериалы нада меньше смотреть вот где сюжеты надуманные.ждем 3 часть. автору респект за раздачу
 
vexdex 16-05-2010 20:32:34 (49 месяцев назад) Оценил на: 9
Ну, только проспавший весь фильм не пнул бы Михалкова.
Автору, за релиз спасибо и 9 из 10 (чот-то у меня верх экрана плыл и двоился иногда...)

А про сам фильм хорошо бы сказал Швондер из "Собачьего сердца": "Эттто ... какой-то позор..." (при этом надо развести руками.)

Михалкову тоже зачтется, там. Где все взвешивается и оценивается. И за бездарно профуканные деньги и за старческий маразм и за то, что Фрейд уже описывал в своих трудах.
 
tan_den 16-05-2010 12:04:05 (49 месяцев назад) Оценил на: 1
Если на фильм посмотреть как на лакмус государственной идеологии (не так ли?).
В сухом остатке имеем Сталин-мерзкий тиран, РПЦ -наше пресвятое спасение, ислам-хорошо,но не помогает, наверно разным богам молятся, крестьяне-быдло... Фильм противный, все шиворот на выворот. В общем продолжают нашу Родину грязью мазать.
Оценки:
за голливудские спецэффекты(наматывание кишок кремлевских курсантов) 7 баллов,
за художественную ценность 5 баллов(неплохая актерская игра),
за очередное загаживание истории -3 балла(неубедительно),
за михалковские понты -8 баллов(немного по скромничал).
итог: 7+5-3-8= 1 балл
 
pedroalvares 16-05-2010 11:18:14 (49 месяцев назад)
фильм убойный.михалков не подвел.вся правда о войне как она есть.фильм для узкого круга зрителей.ждем 3 часть.не желательно смотреть детям до 18 лет.а то и до 25 лет
 
tatarin78 16-05-2010 11:16:25 (49 месяцев назад)
vadi - могу посоветовать более новую,и на мой взгляд лучшую программу "CloneDVD2 v.2.9.2.7
 
pedroalvares 16-05-2010 10:25:13 (49 месяцев назад) Оценил на: 10
Правила поведения в комментариях трекера и на форуме, п.5
 
рыхлый 15-05-2010 22:32:04 (49 месяцев назад)
Это даже не га..но, это мегашлакодерьмотрэш!
 
dedok 15-05-2010 21:16:18 (49 месяцев назад)
Но компе смотрится.
С помощью Ashampoo Burning Studio 9 не записалось на болванку (DVD-R).
 
Aizenhamster 15-05-2010 15:05:19 (49 месяцев назад)
Как то стыдно в этом дермище засвечиваться. Самый главный режисер страны исторические документы не читает в принципе А танки с парусами это просто отдельная находка и как правильно было сказано в другой раздаче "слишком отожрал харю комкор на казенных харчах "
 
lexx260380 15-05-2010 14:20:23 (49 месяцев назад)
Ну наконец то , спасибо большое !!!
 
Amigo_rus 15-05-2010 11:43:03 (49 месяцев назад)
спрос рождает предложение 1.Каждый может скачать ту версию,что его устраивает!!!2.Чем популярней раздача тем больше раздающих хочет в ней "засветится" и внести свой скромный вклад в развитие российского а так же голливудского синематографов
 
Aizenhamster 15-05-2010 10:28:20 (49 месяцев назад)
Задрочат теперь предстоянием.
Даешь 100 раздач !!!
 
Серый Волк 15-05-2010 10:19:51 (49 месяцев назад)
Это как Рождество в Июле. По духу - "Филипп Моррис", но только про войну.
 
Amigo_rus 15-05-2010 8:10:33 (49 месяцев назад) Оценил на: 10
спасибо,оперативненько прям к завтраку выложил!!!Оформление/фильм-10/8
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"