Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Тени забытых предков / Тiнi забутих предкiв (1964) DVD9 | P




Информация о фильме
Название: Тени забытых предков
Оригинальное название: Тiнi забутих предкiв
Год выхода: 1964
Жанр: мелодрама, история, драма
Режиссер: Сергей Параджанов
В ролях: Иван Миколайчук, Лариса Кадочникова, Татьяна Бестаева, Николай Гринько, Леонид Енгибаров, Нина Алисова, Александр Гай, Неонила Гнеповская, О. Рязанов

О фильме:
Фильм вводит нас в жизнь и быт своеобразного народа — украинских горцев гуцулов. Страна их в течение веков была во власти сменявших друг друга чужеземных держав. Но этот немногочисленный гордый народ сумел сохранить свою самобытность, язык, обряды и обычаи. Историю из жизни этого народа рассказал писатель М.Коцюбинский. Фильм верен литературному источнику. Но это — кинематографический эквивалент повести, где слиты воедино под-линная жизнь и легенда, быт и условность. Поэтический рефрен картины — три пастуха, появляющиеся в переломных моментах действия; рыдающие голоса их трембит придают событиям необходимую эмоциональную окраску, подчеркивая колорит сказания, легенды. Поэтика картины близка поэтике музыки, стиха. Щедрая ее живописность несет серьезную идейную нагрузку. Здесь все взвешено, продумано, на всем — печать мыслей и чувств. Перед нами как бы обретший звучание и зримую пластичность духовный мир человека.


Приз ФИПРЕССИ за цвет и спецэффекты на МКФ в Мар-дель-Плата в 1965 году, премия Британской киноакадемии в 1966 году, специальный приз на ВКФ в Киеве в 1966 году.


Знаете ли вы, что...:




Страна: СССР
Продолжительность: 01:31:43
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл
Кодек: MPEG2
Качество: DVD9
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Звук: украинский (Dolby AC3, 1 ch 128kbps), украинский (Dolby AC3, 6 ch 448 kbps), русский (Dolby AC3, 6 ch 448 kbps)
Субтитры: русские, английские, французские, немецкие, испанские, итальянские, португальские, голландские

Скриншоты
ЗалилDiMk@™
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен07-12-2015 18:26:12
Размер7.80 GB (8373907456 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (48)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"