Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Новобранец / The Rookie [S01] (2018) WEB-DL 1080p | Lostfilm




Информация о фильме
Название: Новобранец
Оригинальное название: The Rookie
Год выпуска: 2018
Жанр: Драма, криминал
Режиссёр: Майкл Гои, Валери Уайсс, Тоа Фрейзер, Тимоти Басфилд
В ролях: Нэйтан Филлион (Джон Нолан), Мелисса О’Нил (Люси Чен), Эрик Винтер (Тим Брэдфорт), Титус Макин мл. (Джексон Уэст), Ричард Т. Джонс (Сержант Уэйд Грей), Эфтон Уильямсон (Талия Бишоп), Алисса Диас (Анджела Лопез), Мерседес Масон (Капитан Зои Андерсон), Карри Грэм (Бен МакРи), Мирси Монро (Изабель Брэдфорт)

Описание: Кардинально изменить свою жизнь не так-то просто, особенно если ты среднестатистический мужчина 40 лет, выросший в маленьком городке и никогда не хватавший звезд с неба. Джон Нолан Нэйтан Филлион таким себя и считал, пока не оказался в банке в момент ограбления. Попытавшись затеять конструктивный диалог с вооруженным бандитом, он, сам того не планируя, выставил себя настоящим героем в глазах миловидной дамочки и внезапно понял - вот что значит настоящая жизнь! Быть героем, защитником, спасителем или еще лучше - всем сразу. Нолан поступил на службу в полицию Лос-Анджелеса, где стал самым старым новичком из всех прибывших. Среди коллег он моментально превратился в объект насмешек со стикером "пни меня" на спине, а для начальника оказался источником проблем и бельмом на глазу. Напарница Нолана и вовсе боится выходить с ним на задание, переживая, что из-за отсутствия опыта Джон либо погибнет сам, либо подставит под пули ее. И лишь пара человек во всем департаменте задумываются о том, что богатый жизненный опыт, житейская мудрость новичка, его самоотверженная работа над собой и несгибаемая целеустремленность в конечном итоге помогут ему стать хорошим копом. Сможет ли Джон Нолан доказать коллегам и начальству, что служба в полиции - его истинное призвание, или постоянные насмешки и череда неудач все же отправят его на свалку?



Страна: США
Продолжительность:20 х - 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Lostfilm

Файл
Качество: WEB-DL 1080p
Контейнер: MKV
Видео: H.264/AVC, 1920x1080p (1.78:1), 23.976 fps, ~7024 kbps, ~0.141 bit/pixel
Аудио 1: Русский: E-AC3, DD+ 5.1, 48 kHz, 640 kbps
Аудио 2: Английский: E-AC3, DD+ 5.1, 48 kHz, 640 kbps
Субтитры: Русские (Forced), Английские (SDH)

Релиз
Список серий
MediaInfo
Скриншоты
ЗалилStallone
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен19-04-2019 13:40:55
Размер52.69 GB (56573115928 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (20)




kkiipp 13-02-2021 16:45:58 (1 час назад)
звук - E-AC3 -тв Sony отказался воспроизводить
 
Tempus3d 12-01-2021 01:13:01 (1 месяц назад) Оценил на: 8
Смотрел именно этот релиз. Сам релиз 10.
По сериалу, - лёгкий и юморной. Знакомит с бытом и буднями американской полиции без всяких прикрас с точки зрения великовозрастного обаятельного героя, известному по фантастическому сериалу Светлячок. Играют все отлично, сценарий присутствует, смотрится всё увлекательно и без напряга.
Сериал 8-9 точно.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"