Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Большая маленькая ложь / Big Little Lies [S01] (2017) BDRip 1080p | Amedia, NewStudio




Информация о фильме
Название: Большая маленькая ложь
Оригинальное название: Big Little Lies
Год выхода: 2017
Жанр: драма, криминал, детектив
Режиссер: Дэвид Э. Келли, Лиан Мориарти
В ролях: Шейлин Вудли, Риз Уизерспун, Николь Кидман, Александр Скарсгард, Адам Скотт, Джеймс Таппер, Лора Дерн, Иэн Эрмитаж, Сара Бэйкер, Ларри Бейтс

О фильме: Маленький городок Монтеррэй на побережье океана знаменит своими живописными пейзажами, респектабельностью населяющих его людей и превосходной привилегированной школой. Глядя на жителей этого спокойного курортного местечка, невозможно и предположить, что каждый из них скрывает свой маленький, но, как правило, «грязный» секрет... Костюмированная вечеринка, организованная школой, неожиданно заканчивается убийством одного из родителей. Свидетелями трагедии становятся закадычные подруги – эксцентричные мамочки детей из начальной школы, но их показания лишь усиленно маскируют ужасающую правду произошедшего, скрывая за ложью собственные сокровенные тайны.



Страна: США
Студия: HBO
Продолжительность: ~00:50:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Файл
Качество: BDRip 1080p
Формат: Matroska
Видео: 1920x1080 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~9600 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Многоголосый закадровый, Novamedia по заказу Amedia|
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg |Многоголосый закадровый, NewStudio|
Аудио#2: English: 48 kHz, DTS, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~1509 kbps avg
Субтитры: Russian, English, French, German

***Примечание: Без рекламы
***Релиз: jen-saz
***Внимание! В переводе NewStudio присутствует ненормативная лексика!

Скриншоты
Раздача ведется путем добавления новых серий
ЗалилMrRavage
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен14-07-2019 16:35:11
Размер29.28 GB (31441303546 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (7)




serg3119 09-08-2019 18:24:41 (1 час назад) Оценил на: 9
Не плохо
 
Alvilda 24-07-2019 18:24:09 (16 дней назад) Оценил на: 10
Огромное спасибо, за раздачу!!! Сериал шикарный, выше всяких похвал!!! Супер звездный актерский состав, достоверная игра, живые персонажи, глядя на которых узнаешь реальных людей и нестандартная подача сюжета. Одним словом, не разочаровали. Рейтинг вполне заслуженный. Первый сезон я посмотрела еще 2 года назад, сейчас после выхода второго сезона решила обновить впечатления.
Что могу сказать... Это очень круто!!! Лично меня больше всего удивила Кидман, не ожидала, что в её возрасте и с обколотым фэйсом, можно так достоверно передать глубокие чувства и эмоции. Всегда считала её переоцененной актрисой, но с ролью Селесты она справилась великолепно, я ей поверила и переживала за её персонаж. Шейлин Вудли и Зои Кравец уже играли вместе в Дивергенте, о чем, наверное, не очень любят вспоминать... "мы были молоды, нам нужны были деньги")... а здесь очень точно передали характеры своих таких разных героинь, ни чуть не переигрывая. Милашка Уизерспун, на мой взгляд, сыграла замужнюю Блондинку в законе, это было мило, забавно и добавило сериалу легкости. В ее игре нет особых ухищрений, но это и является украшением сюжета. И конечно же своим присутствием порадовал красавчик Сашка Скарсгард, про его персонаж промолчу.
Так что однозначно рекомендую к просмотру, особенно девушкам. Барышни, тут есть над чем поразмыслить. Мужчинам тоже предлагаю посмотреть, если не зайдет сюжет, то хотя бы ради пейзажей, они там невероятно красивые)) ну и конечно ради шикарных женщин) Приятного просмотра! Всем добра)
 
feyuhivu 15-07-2019 14:06:07 (25 дней назад) Оценил на: 10
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"