Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Игра престолов / Game of Thrones [S08] (2019) BDRemux 1080p | D, P | Лицензия





Информация о фильме
Название: Игра престолов
Оригинальное название: Game of Thrones
Год выхода: 2019
Жанр: Фэнтези, драма, мелодрама, приключения
Режиссер: Дэвид Наттер, Мигель Сапочник, Дэвид Бениофф, Д. Б. Уайсс
Роли озвучивают: Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер), Лена Хиди (Серсея Ланнистер), Кит Харингтон (Джон Сноу), Эмилия Кларк (Дейнерис Таргариен), Лиам Каннингем (Давос Сиворт), Кэрис ван Хаутен (Мелисандра), Софи Тернер (Санса Старк), Натали Эммануэль (Миссандея), Рори Макканн (Сандор «Пес» Клиган), Мэйси Уильямс (Арья Старк), Конлет Хилл (Варис), Альфи Аллен (Теон Грейджой), Джон Брэдли (Сэмвелл Тарли), Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт), Кристофер Хивью (Тормунд Великанья Смерть), Джо Демпси (Джендри), Айзек Хэмпстед-Райт (Бран Старк), Джером Флинн (Бронн), Ханна Мюррей (Лилли), Иэн Глен (Джорах Мормонт), Том Влашиха (Якен Хгар), Михиль Хейсман (Даарио Нахарис), Ричард Дормер (Берик Дондаррион), Бен Кромптон (Эддисон Толлетт), Тим МакИннерни (Робетт Гловер), Дэниел Портман (Подрик Пейн), Руперт Ванситтарт (Йон Ройс), Белла Рамзи (Лианна Мормонт)


О фильме:
В основу сериала Игра престолов (Game of Thrones) положена серия романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». Сплетения жестоких и изощренных интриг, отличная игра актеров, будоражащие воображение съемки, это те причины, по которым стоит смотреть сериал. Все события разворачиваются вокруг Семи королевств, находящихся на несуществующем континенте Вестерос. В этом мире подходит к концу время счастья и благоденствия, и вокруг Железного трона плетутся интриги, и зреет заговор. Ведь в мире, где каждый рвется к власти, по-другому быть не может. Конфликт между королевскими семьями приводит к войне. За этим всем никто не замечает возрождения великого зла на Севере, и пока только Стена защищает людей живущих к югу от нее. Но даже здесь находится место благородству и состраданию.

Спмсок эпизодов





Страна: США, Великобритания
Студия: Bighead Littlehead, Created By, Generator Entertainment, Home Box Office (HBO), Television 360
Продолжительность: 6 x ~ 00:56:00
Перевод: Дублированный, Профессиональный (многоголосый, закадровый)


Файл
Качество: BDRemux 1080p
Формат: MKV
Кодек: MPEG-4 AVC
Видео: 1920x1080 (16:9), 23,976 fps, MPEG-4 AVC ~19,3 Мbps avg, 0.389 bit/pixel
Аудио 1: Russian: 48 kHz, AC3, 6 ch, 448 kbps | Дублированный | Blu-ray 4K EUR
Аудио #2: Russian: 48 kHz, AC3, 6 ch, ~640.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, Novamedia|
Аудио #3: Russian: 48 kHz, AC3, 6 ch, ~640.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, FocusStudio
Аудио #4: Russian: 48 kHz, AC3, 6 ch, ~640.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, AlexFilm|
Аудио #5: Russian: 48 kHz, AC3, 6 ch, ~640.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Аудио #6: Russian: 48 kHz, AC3, 6 ch, ~640.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, HDrezka Studio|
Аудио #7: Russian: 48 kHz, AC3, 6 ch, ~640.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, AMS|
Аудио #8: Russian: 48 kHz, AC3, 6 ch, ~640.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, FOX|
Аудио #9: Ukrainian: 48 kHz, 6 ch, ~640.00 kbps avg |Професійний багатоголосий закадровий , НеЗупиняйПродакшн|
Аудио #10: English: 48 kHz, TrueHD, 8 ch, ~3565.00 kbps avg
Аудио #11: English: 48 kHz, AC3, 6 ch,, ~640.00 kbps avg
Субтитры: Russian(forced, Blu-ray, Amedia), English


Инфо-файл
Скриншоты
Залилadmiralkz
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-12-2019 13:19:15 (24 минуты назад)
Добавлен24-11-2019 21:13:13
Размер96.68 GB (103808489648 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (6)




Demoul 01-12-2019 0:58:30 (10 дней назад)
С одной стороны я согласен с теми, кто негодует по концовке неудачной. С другой, ребят, ну это не властелин колец и тут явно это было видно, что тут не должно всё красиво и радостно закончится. Я кстати, предполагал, что так всё и закончится. Правда думал, что Джон всё же станет королем, так как тогда непонятен весь смысл его происхождения.
Но мы получили просто концовку с плохим завершением и даже нелогичным.
Вот тут пишет один, что это днище. Но я не соглашусь с ним. Это другой вид реализма. И это реализм куда более реалистичен, чем тот же Властелин колец!
Так как в жизни вот так в большинстве и случается, что ты и древнего рода и вроде бы любишь, а в итоге остаешься у разбитого корыта.
Да, меня тоже концовка не порадовала, но тут показана более суровая реальность, нежели какая должна была быть в фильме. Фильм это не реальная жизнь и тут конечно всегда по традиции завершение оно в большинстве случаев более или менее положительное. Но в этом сериале изначально этого уже не было. Даже в первом сезоне эта суровая жесть прослеживается, которая готовит уже зрителя к тому, что не надо ждать хэпи энда.
Я честно, офигел, когда в третьем сезоне порезали Старков. Я даже себе такое представить не мог, что значимых персонажей так просто порежут, а сериалу еще идти и идти. Я был шокирован таким подходом.
Но это другой вид фильма, другой подход. Властелин колец в сюжете имел тоже трагические моменты (как гибель того же Боромира), но там всё равно сюжет был заточен на положительное завершение. А это, это совсем иной подход к сюжету. Тут всё сурово и может закончится нелогично для зрителя, но возможно тут так и было поставлено, чтобы не идти логично.
Не знаю, я считаю, что такой вариант может существовать. Всем конечно хотелось увидеть хорошее окончание, но видно многие не поняли, что они смотрели, так как наивно верили, что закончится всё хорошо, когда в данном сериале хорошо что-то заканчивалось очень редко для кого-то.
Вам красной свадьбы не хватило для понимания? Я по третьему сезону уже понял, что концовка сериала хорошо не закончится :)
 
Mantykora 25-11-2019 1:14:44 (16 дней назад)
Гениальный? Да игра престолов сюжетно становилась всё хуже с каждым сезоном, 8й сезон - вообще днище. Отличный - только 1й, дальше по наклонной. Ну а насчёт красоты и масштабности - спорить не буду. Хотя вот именно с масштабностью повествования сценаристы сериала и не справились. Когда уже Мартин следующую книгу выпустит, чтобы смыть то дерьмо что нам насовали в сериале? Хотя боюсь, там тоже будет разочарование.
 
DeathсoveR 24-11-2019 21:45:10 (16 дней назад) Оценил на: 10
Наконец-то, этот гениальный материал в качестве. В коллекцию.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"