Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Декстер / Dexter [S05] (2010) WEB-DL 1080p | Netflix




Информация о фильме
Название: Декстер
Оригинальное название: Dexter
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Джон Дал, Стив Шилл, Кит Гордон
В ролях: Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, К.С. Ли, Лорен Луна Велес, Десмонд Хэррингтон, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Джеффри Пирсон

О фильме:
«Де́кстер», «Правосудие Декстера» (англ. Dexter) — американский телесериал канала Showtime, основанный на романе Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера» (англ. Darkly Dreaming Dexter, дословно «Мрачно грезящий Декстер») и адаптированный для телевидения лауреатом премии «Эмми», сценаристом Джеймсом Маносом-мл., который написал сценарий для пилотного эпизода. События сериала рассказывают о Декстере Моргане (Майкл Холл), вымышленном серийном убийце, работающим судебным экспертом по брызгам крови в полиции Майами. Сериал неоднократно номинировался на различные премии, такие как «Эмми», IGN, Satellite Award и «Сатурн». Также сериал подвергался критике со стороны родительских организаций (таких как Parents Television Council) как излишне жестокий и аморальный.

В возрасте трёх лет Декстер Морган (Майкл С. Холл), ставший свидетелем кровавой расправы над своей матерью, был усыновлён выдающимся полицейским Майами Гарри Морганом (Джеймс Ремар), который, вовремя распознав социопатические наклонности Декстера, научил его направлять растущую жажду убийства в полезное русло — убивать только тех, кто этого заслужил: преступников, избежавших правосудия из-за лазейки в законах или нехватки улик.
Декстер работает в полицейском департаменте Майами экспертом по анализу брызг крови. В соответствии с инструкциями Гарри, Декстер искусно имитирует человеческие эмоции, чтобы не выделяться среди других людей. На протяжении сериала во флэшбэках показывается, как Гарри учит Декстера искусству выглядеть нормальным, и тот неукоснительно следует этим инструкциям, называя их «Кодексом Гарри». В соответствии с Кодексом, большинство жертв Декстера являются убийцами (но были и невинные жертвы, не считая косвенно пострадавших от действий Декстера), и обязательным правилом Декстера является обнаружение неопровержимых доказательств их вины, прежде их «наказания».
Красной линией через весь сюжет сериала проходят взаимоотношения между Декстером и Деброй (его сестрой). Декстер говорит в пилотной серии, что если бы он любил кого-то, то это была бы его сестра.

Декстер находит девушку по имени Люмен, выжившую жертву насильника-убийцы, и они вместе охотятся за бандой высокопоставленных насильников.




Страна: США
Продолжительность: ~00:53:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Netflix

Файл
Кодек: m4v
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: 1920 x 1080 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~5000 kbps avg
Звук: Netflix - Русский - закадровый: MPEG-4 AAC LC, 2.0, ~ 160 kbps, 48000 Hz
Аудио: Английский (США): MPEG-4 AAC LC, 2.0, ~ 160 kbps, 48000 Hz / AC-3, 5.1, 384 kbps, 48000 Hz
Субтитры: Amedia - Русский: TX3G
Субтитры: Английский - SDH для глухих: TX3G
Субтитры: Английский - скрытые субтитры: CEA-608

Скриншоты


МедиаИнфо


Релиз от: itunestv
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-03-2020 9:19:17 (18 минут назад)
Добавлен10-03-2020 2:10:19
Размер24.27 GB (26056049631 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (12)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"