Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

The Complex (2020) PC | RePack от FitGirl



The Complex


Дата выпуска: 31 марта 2020
Жанр: Interactive movie, 2D
Разработчик: Wales Interactive, Good Gate Media, Little Jade Productions, Kindar Productions, Red & Black Films
Издательство: Wales Interactive
Платформа: PC
Движок: Unity 5
Пользовательские оценки в Steam: 81% обзоров пользователей - положительные (54 рецензии)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Турецкий, Итальянский, Арабский, Японский, Корейский, Бр. Португальский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-PLAZA)



Системные требования:
ОС: Windows 7 x86 и выше
Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 11 Гб



Описание:

После серьезной биологической атаки на Лондон двое ученых оказываются запертыми в лаборатории с ограниченным количеством времени и воздуха. Ваши действия и отношения с другими персонажами, благодаря игровому процессу в стиле «выбери свое приключение», приведут вас к одной из восьми захватывающих концовок.

Доктор Эми Тенант, лечившая жертв химической атаки в тоталитарном государстве Киндар, является лидирующим ученым в области нанотехнологий. В Лондоне последние новости рассказывают о гражданском лице, чья личность далеко не случайна, с симптомами в виде кровавой рвоты. Вместе со своим старым другом Эми оказывается запертой в секретном управлении лабораториями — настоящем чреве научного прогресса и опасных тайн.

Сценарий Complex написан Линн Рене Макси, одним из авторов отмеченного «Эмми» сериала «Рассказ служанки». Звезды интерактивного фильма: Мишель Майлетт («Леттеркенни», «Дурная кровь»), Кейт Дики («Игра престолов», «Ведьма») и Аль Уивер («Гранчестер»).




Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
ЗалилFitGirl
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен01-04-2020 0:31:41
Размер9.62 GB (10327060585 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (10)




TAICUS 07-04-2020 22:37:42 (1 час назад) Оценил на: 10
Спасибо!!!!!
 
Турик11 02-04-2020 14:41:55 (5 дней назад)
Игра отличная, репакер отличный, торрент-сайт отличный, модеры классные, на полном серьёзе, да! Я с вас просто тащусь, ребята. Давайте как-нибудь повторим...
 
FitGirl 01-04-2020 21:39:15 (6 дней назад)
ЦитатаКто-то писал:
В-третьих, твоя попытка меня "подколоть" и унизить "незнанием англ.языка" говорит лишь об одном, что ты - типичная, обычная, среднестатистическая ожп со стандартными мозгами, женской логикой, набором фраз и манипуляций из тп-бинго, и что фраза "Ой, всё!" - это предел твоих умственных способностей.

Вопросов к мизогониусу типикусу больше не имею.
 
FitGirl 01-04-2020 18:30:34 (6 дней назад)
ЦитатаКто-то писал:
Понятие "работают" довольно растяжимое. Они может там и "числятся", сидят там на зарплате, а толку то? Где результаты, открытия, достижения и т.д.?

Ага, числятся, именно поэтому указаны как авторы научных работ. Но ты ж по-английски то не очень, да?
 
visionnik 01-04-2020 16:35:05 (6 дней назад)
феминистки они тоже разные бывают,одно дело бороться за права женщин и совсем другое не брить ноги,подмышки и усы(!) и хвастать этим напоказ...это же просто буэээээ
 
ressentiment 01-04-2020 15:45:28 (6 дней назад)
restet, дык весь этот оголтелый патриархизм исключительно от ощущения собственной ничтожности. Нутром чуют, что у них никаких шансов, если им не выдадут силиконовую куклу, поэтому и напирают. Ну и кукловоды рады стараться, чтобы "организовать и направить", стрелки перевести, все как обычно.
 
Турик11 01-04-2020 15:29:49 (6 дней назад)
В вирусологии и микробиологии работает очень много женщин.
Понятие "работают" довольно растяжимое. Они может там и "числятся", сидят там на зарплате, а толку то? Где результаты, открытия, достижения и т.д.?
Они "работают" и в правительстве, в госдуме, например та же Терешкова(которая "просто космос"). И? Мы что, стали жить лучше? Одним словом *бнулись...
 
ГLГLГLГLГLГLГI 01-04-2020 15:28:15 (6 дней назад)
А зачем в интерактивном фильме требования к 3D-ускорителю?
 
timonus 01-04-2020 14:47:05 (6 дней назад)
Никчемные представители своих видов всегда существовали и будут существовать. Но, в отличие от заявлений некоторых, они не способны ничего породить и ни на что повлиять в силу своей бесполезности. Сильный пол был назван так не для красного словца, а как отражение объективной реальности. И если не очень далекие представительницы семейства куриных думают иначе, стоит им об этом время от времени напоминать.
 
FitGirl 01-04-2020 13:23:06 (6 дней назад)
ЦитатаКто-то писал:
почему никто не вспоминает про измельчавших представителей мужского пола, никчемных и неспособных на поступки и действия? природа не терпит пустоты, получайте феминизм, вы сами его породили.

++++++++++++++++++++++100500
 
restet 01-04-2020 12:23:28 (6 дней назад)
о боже, сильная женщина! страшно? а вы знаете, сколько мужиков восседают на шее у работающих жён, и хорошо, если хоть с детьми дома сидят, пока жена вкалывает? где же их "мужественность"? зато чуть что, сразу начинается вой до небес "сильных" и "независимых" про феминизм. может, хватит истерить? почему никто не вспоминает про измельчавших представителей мужского пола, никчемных и неспособных на поступки и действия? природа не терпит пустоты, получайте феминизм, вы сами его породили.
 
smoothrunner 01-04-2020 11:31:29 (7 дней назад) Оценил на: 1
В каждой первой игре ГГ теперь женского пола, обязательно "сильная, независимая женщина", по характеру и способностям подозрительно похожая на мужчину, а не на женщину. Такое ощущение, что играешь за трансвестита. И никакой годной альтернативы. Типа, "жрите, с%ки", жрали коммунизм, сожрете и феминизм! Но что-то мне подсказывает, что "get woke, go broke" будет становиться все более актуальным, ибо маразм этот уже в печенках сидит.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"