Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Portal with RTX [build 10100896] (2022) PC | RePack от селезень




Год выпуска: 10 октября 2007 (8 декабря 2022 - RTX Version)
Жанр: Action, Logical
Разработчик: Lightspeed Studios
Издательство: NVIDIA
Язык интерфейса: Русский*, английский, MULTi
Язык озвучки: русский, английский
Версия: Build 10100896
Тип издания: Repack
Таблeтка: Вшито {Goldberg Steam emu.}
*По пути binsteam_settings в файле force_language.txt изменить строку english на russian

Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10/11
- Процессор: Intel i7-6700 / AMD Ryzen 5 3600
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060
- Место на диске: 24 Gb

Описание:
Portal — новая игра от Valve для одного игрока. Portal, действие которого происходит в загадочных лабораториях компании Aperture, был назван одной из самых новаторских игр современности и предлагает вниманию игрока множество часов непохожей ни на что головоломки. Дизайн игры заставляет игрока изменить подход, способы взаимодействия и оценку возможностей в рамках заданного окружения, наподобие того, как гравипушка в Half-Life 2 изменила способы обращения с объектами в разных ситуациях. Игроки должны решить физические загадки и выйти из сложных ситуаций, открывая порталы для перемещения предметов и самих себя в пространстве.

Portal with RTX — это бесплатный DLC для всех владельцев Portal, разработанный NVIDIA Lightspeed Studios. Испытайте признанный критиками и отмеченный наградами Portal, переосмысленный с помощью трассировки лучей. Каждый кадр игрового процесса улучшен благодаря потрясающей полной трассировке лучей, новым, созданным вручную физически реалистичным текстурам высокого разрешения и новым улучшенным высокополигональным моделям, напоминающим оригиналы, и все это в потрясающем разрешении 4K. В Portal с RTX полная трассировка лучей преобразует каждый уровень, позволяя свету отражаться и подвергаться влиянию геометрии и материалов сцены. Каждый источник света имеет трассировку лучей и отбрасывает тени, непрямое освещение глобального освещения естественным образом освещает и затемняет комнаты, объемное освещение с трассировкой лучей рассеивается сквозь туман и дым, а тени отображаются с точностью до пикселя. Portal с RTX совместим со всеми графическими процессорами с поддержкой трассировки лучей.
Особенности RePack'а
Скриншоты


На Nvidia игра не стартанёт без самых последних драйверов, которые вышли 08.12.22
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен09-12-2022 12:07:59
Размер9.67 GB (10383893141 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (6)




no such user 10-12-2022 00:26:35 (1 час назад)
Komoloff В гугле забанили? Нужно скопировать файлы нужного языка озвучки из папки portal в portal_rtx и выбрать этот язык в настройках игры.
 
no such user 09-12-2022 13:02:27 (13 часов назад) Оценил на: 10
У меня в Стиме она бесплатно добавилась на аккаунт. Может, потому что Portal куплен?
Десятка за нетленный шедевр.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"