Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Пять дьяволов / Les cinq diables / The Five Devils (2022) BDRip 1080p | L




Название: Пять дьяволов
Оригинальное название: Les cinq diables / The Five Devils
Год выпуска: 2022
Жанр: Фэнтези, драма, комедия
Выпущено: Франция, F Comme Film, Trois Brigands Productions, Le Pacte
Режиссер: Леа Мисиус
В ролях: Адель Экзаркопулос, Дафна Патакия, Ноэ Абита, Патрик Бушите, Мустафа Мбенге, Салли Драме, Свала Эмати

О фильме: Вики обладает волшебным даром: она может унюхать и воспроизвести любой запах по своему выбору. Она собирает их в тщательно промаркированные банки. У одинокого ребенка очень сильная связь со своей матерью Джоанной. Когда в их жизни появляется сестра ее отца Джулия, Вики также начинает воспроизводить ее запах. Джулия недавно была освобождена из тюрьмы и Вики переносится в темные и волшебные воспоминания, которые приводят ее к раскрытию секретов ее деревни, ее семьи и ее собственного существования.



Контейнер: MKV
Качество: BDRip 1080p (Les.Cinq.Diables.2022.FRENCH.1080p.BluRay.x264-Ulysse)
Видео: MPEG-4 AVC, 16.8 Мбит/с, 1920x804
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), французский (DTS-HD MA, 6 ch, 3862 Кбит/с)
Продолжительность: 01:35:59
Перевод: Любительский (многоголосый) ["Синема УС"]
Субтитры: Французские (SDH PGS)
Без рекламы
Релиз от: tr312

MediaInfo
Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен09-01-2023 9:41:40
Размер13.88 GB (14902301275 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




brimazenok 14-01-2023 05:23:47 (1 час назад) Оценил на: 4
Минивьюша - ибо всё равно никто не будет это смотреть. И правильно, поскольку фильм получился намного хуже, чем мог бы. Но для начала следует злостно скинуть целый балл за лукавство в описании, придуманном авторами (ибо везде такое), уж больно сильно оно преувеличивает происходящее. Да, мелкая девка залипает на всякие запахи и да, она может положить в баночку кусок кирпича и написать на ней "кирпич" - вот таким образом она их и "воспроизводит" (там и кусок мамы может оказаться при случае), уже не так впечатляет, правда? Хуже того, сей не самый приятный закидон (он просто нужен, чтобы показать, что девчонка не совсем от мира сего, ну это можно было иначе сделать, программировала бы на Коболе, например) вообще никак не влияет на сюжет, который будучи очищенным от всякой поэтичной и околомистичной шелухи оказывается весьма незатейливой мелодрамой, на смысл которой вам может намекнуть актриса в главной роли. Да, мне нравится Адель Экзаркопулос (больше не буду писать эту фамилию), но есть ощущение, что она не растет как актриса, играя однотипные роли, может в этом и не её вина, но разве по данному сценарию не было видно, что роль как минимум вторичная для Адели, да и не особо интересная, даже раздеться толком не дают. В итоге получилось достаточно скучное и расфокусированное кино, в отзывах народ сетует, что основную сюжетную линия перегрузили всякой мутью, но как иначе, тогда она была бы совсем примитивной, так хоть есть некий фэнтезийный элемент, а туманные сценки все же получают некое объяснение, да и надо же чем-то хронометраж заполнять, естественно, никакой комедии тут нет и близко, плашку надо убирать срочно, ибо вдруг кто-то и впрямь захочет комедию посмотреть. К технической стороне мало претензий (хотя саундтрек криповый какой-то), но с рассказом истории у авторши явно не задалось, в финале кажется, что кино шло два часа, причем оно словно не закончилось, а прекратилось, ибо финал тут чисто номинальный, впрочем, начало тоже не особо интригующее. Также надо заметить не самую лучшую озвучку (о переводе не могу судить, но лексика вроде уши не резала), привычную сопровождающуюся загадочным закадровым гулом, на пиратском корабле дело происходит, говорил уже. В общем, при хорошей озвучке может кино и тянет на пятерку, фанатам Адели тоже должно понравится, но в таком виде не рекомендуется к просмотру, я не то чтобы пожалел, скорее расстроился, могло быть куда лучше, но нет.
 
kavpak 09-01-2023 21:18:36 (4 дня назад)
Удивляют люди которые бояться смотреть фильм, если страшно то смотреть не надо :)))) Раздающему спасибо !
 
Jiga_2012 09-01-2023 20:48:55 (4 дня назад) Оценил на: 10
А я вот как-то побаиваюсь слушать некоторые любительские озвучки. Но описание интригует, так что подожду другие студии.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"