Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

С детьми что-то не так / There's Something Wrong with the Children (2023) WEBRip 1080p | L2




Информация о фильме
Название: С детьми что-то не так
Оригинальное название: There's Something Wrong with the Children
Год выхода: 2023
Жанр: ужасы
Режиссер: Роксанна Бенжамин
В ролях: Зак Гилфорд, Аманда Крю, Алиша Вейнрайт, Карлос Сантос, Бриелла Гуиса, Дэвид Маттле, Рамона Тайлер

О фильме:
Семья отправляется в поездку на выходные со старыми друзьями и их двумя маленькими детьми, но они не подозревают, что столкнутся с чем-то сверхъестественным, когда дети станут вести себя странно после ночного исчезновения в лесу.



Страна: США
Студия: Blumhouse Television, Epix Film Production
Продолжительность: 01:32:16
Перевод: Любительский двухголосый - (Yuka_chan & datynet)

Файл
Кодек: H.264
Качество: WEBRip 1080p | L2
Видео: 1920x1040 (2.40:1), 23.976 fps, MPEG4 Video (H264) High@L4 ~ 2 250 kbps avg
Звук: AC3, 192 Kb/s (2 ch)
Рекламы нет!
MediaInfo

Скриншоты
Залилbezdaty
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен18-01-2023 15:02:37
Размер1.58 GB (1691199439 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Злой Тролль 23-02-2023 13:18:44 (1 час назад) Оценил на: 7
Да вполне себе нормальный, одноразовый триллер. Приятная картинка, зачётный саундтрек, по-быстрому запиленный сценарий. хронометраж бы подрезать минут на 15 и было бы вообще прелестно.
 
brimazenok 22-01-2023 01:06:54 (1 месяц назад) Оценил на: 5
Не, не согласен немного, кино не настолько плохое, Blumhouse, конечно, звезд с неба давно уже не хватает, но до откровенного шлака вроде не скатывается. Фильм малобюджетный, но большего и не требуется, по жанру это смесь психиатрического триллера с элементами некоего паранормального хоррора, которых могло быть и побольше. Несмотря на зацепку в самом начале, первые полчаса нас знакомят с персонажами и это не слишком весело, зато потом нас ждут полчаса весьма неплохого триллера, в течение которых сюжет делает неторопливый твист, ну и потом традиционные финальные полчаса с кровищей и выживанием, всё по канонам Blumhouse. Да, актеры могли быть и получше, хотя дети вроде достаточно гадкие, да и психопатичный мужик не так плох, но актрисе в главной роли сильной и независимой не хватает харизмы, второстепенные персонажи не так важны. Снят фильм средненько, у дамы режиссера есть опыт в сериалах похожего жанра, но трилла все же маловато, возможно, больше виноват простоватый сценарий, тут мало персонажей, так что толком некого ушатывать, а детей авторша тронуть побаивается, да и вся история на них держится. Несмотря на недостатки, это вполне удобоваримый триллер на разок за небольшие деньги и умеренной длительности, он не грузит, более или менее развлекает, даже несколько интересных мыслей умудряется озвучить, что для жанра не очень типично, так что, можно сказать, получаем два по цене одного, бгг, полагаю, рейтинг справедлив.
 
drakwn 19-01-2023 16:16:31 (1 месяц назад) Оценил на: 1
Абсолютно бездарный, тупой, бестолковый полутрэш с никакими "актёрами".
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"