Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Знахарь [S01-02] (2018-2021) WEB-DL 1080p




Информация о фильме
Название: Знахарь
Год выхода: 2018-2021
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Ярослав Мочалов
В ролях: Даниил Страхов, Екатерина Кузнецова (II), Николай Иванов (II), Юрий Ицков, Валерий Гришко, Владимир Матвеев, Александра Мареева, Леонид Громов, Хельга Филиппова, Артём Карасев, Александр Кононец, Олег Ерёмин, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Павел Чинарёв, Андрей Ташков, Сергей Колос, Мария Жиганова, Валерия Орлова, Глеб Степан Каллистов, Мария Фефилова, Дмитрий Гирев, Светлана Степанковская, Алексей Парасевич, Юлия Марченко, Александр Муравицкий, Евгений Карпов, Ольга Кожевникова, Анатолий Петров, Михаил Сиворин, Михаил Соловьёв, Георгий Маришин, Владимир Петров (V), Денис Пьянов, Арсений Семёнов, Аркадий Волгин, Сергей Интяков, Татьяна Захарова, Любовь Макеева, Алла Еминцева, Мэри Ваха, Геннадий Блинов, Яков Шамшин, Анна Дулова, Татьяна Маколова, Светлана Киреева, Валерий Саломахин, Александр Семёнов (II), Валерий Дьяченко, Виталия Касаткина, Василий Щипицын, Анна Геллер, Александр Черкашин, Алексей Потёмкин, Екатерина Суворова, Александр Габов, Виталий Гудков, Руслан Барабанов, Варвара Гусинская, Иван Решетняк, Татьяна Мишина, Полина Красавина

О фильме:
Знахарь: Молодой и талантливый нейрохирург Павел Андреев возвращается в Петербург после учебы за границей и устраивается работать в отделение больницы, начальник которого — его бывший учитель. Не все в больнице рады внезапному появлению Павла. Его главным конкурентом становится бывший однокурсник Сергей Стрельников. Вне работы жизнь главного героя также непростая: его начальник Николай Семенов просит его провести сложную операцию и удалить его запущенную опухоль, а параллельно у молодого врача начинается роман с дочерью Семенова. Всю жизнь Андреева переворачивает несчастный случай, в результате которого он теряет память, но не способность помогать людям.
Знахарь-2. Одержимость: Продолжение драматической истории блестящего врача-нейрохирурга Павла Андреева. После событий первого сезона проходит 6 лет. Павел Андреев счастлив в семейной жизни, у них с Мариной подрастает сын. Его карьера нейрохирурга также идет в гору, он неоднократно подтверждает свою высочайшую квалификацию на сложнейших операциях. Однако, такое положение вещей устраивает далеко не всех, и, в первую очередь, нового коммерческого директора медицинского центра, Фетисова. Тот проворачивает махинации с новым медоборудованием и обустройством VIP-этажа, и бескомпромиссное сопротивление Андреева мешает ему и очень влиятельным людям. В одночасье прежняя жизнь Павла трагически обрывается…




Страна: Россия
Студия: Про-синема Фильм Продакшн
Продолжительность: 32 x ~ 00:50:00

Файл
Кодек: H.264
Качество: WEB-DL 1080p
Видео #1: MPEG-4 (AVC), 1920x1080, 25 fps, ~ 5000 kbps, ~ 0.10 bit/pixel (Знахарь)
Видео #2: MPEG-4 (AVC), 1920x960, 25 fps, ~ 4500 kbps, ~ 0.10 bit/pixel (Знахарь-2. Одержимость)
Звук: AAC, 48.0 kHz, 2 ch, ~ 192 Kbps

Семпл

Скриншоты
ЗалилBlack_Monk
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен24-01-2023 15:57:15
Размер55.92 GB (60041364216 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (32)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"