Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Я люблю моего отца / I Love My Dad (2022) BDRip 720p от ExKinoRay | Jaskier




  • Год выпуска: 2022
  • Производство: США
  • Жанр: драма, семейный
  • Продолжительность: 01:35:33
  • Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [Jaskier]
  • Субтитры: английские
  • Навигация по главам: Есть


  • Режиссер: Джеймс Морозини

  • В ролях: Пэттон Освальт, Джеймс Морозини, Клаудия Сулевски, Эми Ландекер, Лил Рел Ховери, Рэйчел Дрэч, Рики Велес, Sarah Helbringer, Sheri Fairchild, Шеймас Каллахан

  • О фильме: Чак, когда-то бросивший своего сына, теперь пытается наладить с ним контакт. После того, как Франклин заблокировал своего отца в соцсетях, Чак выдаёт себя за официантку по имени Бекка в интернете.





  • Качество: BDRip 720p
  • Формат MKV
  • Видео: AVC, 1280x640 (2,00), 5551 kbps, 23,976 fps
  • Аудио№1: 48 kHz, AC3, 5.1, 384 kbps | RUS
  • Аудио№2: 48 kHz, AC3, 5.1, 640 kbps | ENG




  • Залилpotroks
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияЗарубежные фильмы
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен26-01-2023 15:55:44
    Размер4.37 GB (4696781814 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (1)




    brimazenok 29-01-2023 01:25:17 (1 час назад) Оценил на: 5
    Не, тут дела так просто не делаются: ГГ еще только должен понять, что он любит своего отца, если он, конечно, не прибьет его раньше за все эти выкрутасы. Вообще, конечно, иногда авторы подобных фильмов просто поражают воображение своей обезоруживающей откровенностью. Поймите правильно, я сам горячо против завышенного ЧСВ и считаю этот недуг важной причиной множества неприятностей в обществе, многим бы людям не помешало немного скромности, поэтому мне и нравятся фильмы про лузеров, которые честно живут с этим. Но показывать себя и других персонажей настолько никчемными ничтожествами, как это делает автор, это не просто глупо, но еще и отдает какой-то фальшью, ну или это какая-то особо дисфункциональная семья, не знаю. ГГ полфильма ноет, как ему нужен был отец, блин, у него есть хоть немного обычной гордости, ну не хочешь иметь ничего общего с папашкой и нет проблем, он вообще в другом городе живет, но куда там, весь смысл фильма в этом нытье и состоит, хотя совершенно не очевидно, что парень вырос таким убогим из-за отсутствия отца, там еще и генетика замешана. Сам папаша тоже изобретатель, подкинул сынульке липовую тян, при этом зная, что у того чердак не на месте и он может самовыпилиться ненароком, а что с этим делать дальше - да он и не заглядывал так далеко, даже окружающие его зачморили за такой кидок, но ему пофиг, он же всего лишь хотел пообщаться с сыном - ну, блин, еще одно бесхребетное чмо, причем ради этого он готов сыночка с катушек скинуть, в реале именно бы это и произошло (кстати, есть титр, мол, фильм вдохновлен реальными событиями, ну немудрено), но здесь напустили слюней и соплей, впрочем, они текут на протяжении всего фильма, так что пофиг.

    Тем не менее, поставлено и сыграно кино не так плохо, Паттон Освальт отличный актер, а сам автор органично играет ничтожество и дебила (я уже не говорю про видеосвязь, но ему даже в голову не приходит пообщаться голосом с тянкой, в которую он втюрился, одной фотки хватило, мдя) и хотя бы мартистьюизмом не страдает, ну и девица Клаудия интересная, она там какая-то инфлюэнсерша крутая, но в BangBros её таланты бы куда лучше раскрылись, кмк. Фильм хотя бы не унылый, то есть здесь диалоги как-то перемежаются с действиями, оператор отработал зарплату по полной, вроде даже саундтрек нормальный, хотя за копейки местного бюджета можно только всякий ноунейм гонять, даже на "В лесу родилась елочка" не хватило бы. В общем, кино само по себе не самое плохое, но замес крайне вторичный, персонажи поражают своей простотой, развитие и финал предсказуемы до уныния, а одно единственное сюжетное решение как раз, видимо, и было взято из реала, то есть сам автор не придумал ровными счетом ничего. С другой стороны, этим самым он ничего и не испортил, нынче многие авторы любят рушить свои же замыслы. Если местный замысел вам интересен, то стоит посмотреть, если вам уже надоели терки про никчемных отцов и детей, то лучше выберите какой-нить трэшовый хоррор, он лучше примиряет с реальностью, хе-хе.
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"