Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Евгений Шелехов - Слезы бога (2023) MP3




Название: Слезы бога
Жанр: Фантастика, аудиокнига

Автор: Евгений Шелехов
Озвучивают: Михаил Обухов
Год издания книги: 2023
Издательство: ЛитРес
Продолжительность: 09:14:38

Описание:
2032 год. В результате продовольственного кризиса и ядерных ударов на Среднем Востоке мир постепенно скатывается в новую холодную войну, грозящую перерасти в третью мировую. Китай ведет засекреченные разработки на лунной базе, США строят орбитальную станцию для сбора солнечной энергии, а российские ученые совершают прорыв в сфере беспроводной передачи энергии. В такой проект и приглашает Руслана друг детства. Казалось, этот проект способен перевернуть раздираемый политическими дрязгами мир и сделать его лучше. Возможно, все бы так и было, если бы в момент финальных испытаний на орбите Луны не появился неопознанный объект, который провоцирует очередной виток международного противостояния, а затем заражает Землю своими спорами. Руслану предстоит пройти через многое, чтобы научиться выживать в новой реальности и понять, как бороться с космической угрозой, опустошающей нашу планету.

Файл
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
ЗалилAstaroth...999
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен02-05-2023 21:05:18
Размер509.11 MB (533842392 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (30)




Oldgames 19-07-2023 17:57:11 (1 час назад)
Эти долбанные выживальщики! Они начинают спасать мир после того как погибли миллиарды людей. А надо спасать до того, например сейчас, когда мир в шаге от ядерной войны. Надо собрать всех наших вождей и надавать им по рукам и по башке, чтоб неповадно было играть с человеческими жизнями. Их тысячи, а нас миллионы.
Что же касается книги, то написано неплохо, хотя мне не понравилась манера автора сначала описывать настоящее, потом предысторию, потом опять настоящее, и опять предысторию. Уважаемый автор, а писать в хронологическом порядке вам религия не позволяет?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"