Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Do Not Feed the Monkeys 2099 [v 1.0 (0.18.21)] (2023) PC | RePack от Wanterlude




Информация:
Год выпуска: 2023
Жанр: Simulator, Strategy
Разработчик: Fictiorama Studios
Издатель: Joystick Ventures
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Версия: 1.0 (0.18.21) | от 25 мая 2023г.
Язык интерфейса: Русский, английский, немецкий, испанский, корейский, китайский (упрощенный)
Язык озвучки: Отсутствует
Лекарство: Не требуется (DRM-Free)

Минимальные системные требования:
> Операционная система: Windows 8
> Процессор: Dual Core 2 ГГц
> Оперативная память: 4 ГБ
> Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GT 610, DirectX 9.0c
> Место на диске: 1.43 ГБ

Описание:
В 2099 году Клуб наблюдения за приматами все еще активен и сильнее, чем раньше. Мир превратился в уморительно абсурдную, ретро-футуристическую антиутопию, где еще увлекательнее шпионить! «Не кормите обезьян 2099» — цифровой симулятор для любителей подглядывать, который объединяет в себе тексты, расследование, наблюдения и управление ресурсами.

Особенности игры:
  • Антиутопия мечты
    2099 год и инопланетные знания вызвали быстрый процесс развития технологий, так что большие корпорации сейчас спонсируют планеты. Лишенная ресурсов Земля теперь превратилась в пустоши, и человечество распространилось по всей галактике. Люди, роботы и инопланетяне теперь живут бок о бок.
  • Шпионаж поощряется
    В приложении MonkeyVision можно управлять скрытыми камерами и наблюдать за камерами. Наблюдайте и осуществляйте поиск в Интернете, чтобы узнать о каждом субъекте больше. Нужны еще камеры? Ищи подработку, чтобы зарабатывать, и избегай эксцентричного приверженца теории заговора, который живет по соседству.
  • Точно не корми обезьян
    Познакомься с подопытными и, возможно, у тебя будет шанс взаимодействовать с ними. Взломай системы безопасности, звони с угрозами или даже добавь собственный ароматизатор и сделай необычный напиток. А потом забудь обо всем, потому что это против правил Клуба!
  • Новая игра, новые технологии
    А давнишние члены Клуба заметят, что мы также добавили некоторые функции, о которых просило сообщество, помимо новых впечатлений от игры.
    - An OmniPal: не нужно больше следить в одиночку. OmniPals — искусственный интеллект, представленный голограммами, которые продвигают компании. OmniPals — еще одно окно во внешний мир, которое имеет и другие таинственные функции.
    - Контент завершающей игры: после завершения игры будут доступны такие новые и интересные функции, как возможность быстро переходить вперед. Кто знает, какие тебя ждут награды!
    - Глазок: глазки не входят в стандартный комплект оборудования, но, в итоге, ты его получишь. Посмотри, кто стучит в дверь, и только потом открывай.

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
  • ЗалилWanterlude
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен27-05-2023 19:31:05
    Размер359.09 MB (376536748 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (2)




    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"